Ты от куда такую мудрость взял?

гг Ученик (98), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (537808) 1 месяц назад
Нашел по дороге к Богу
А.П.Оракул (73549) 1 месяц назад
К Богу тебе еще долго идти, но не печалься.
игорь ореховскийИскусственный Интеллект (537808) 1 месяц назад
Успокоил слепой глухого
А.П.Оракул (73549) 1 месяц назад
Да с глухими так бывает.
А.П. Оракул (73549) 1 месяц назад
Чем старше душа, тем она БОГАЧЕ. Старые души имеют БОГАТЫЙ ОПЫТ. Богатство души - ЕЁ ОПЫТ.
Как говорится "ОПЫТ И МАСТЕРСТВО не пропьешь", но это к слову.
светлый облак Оракул (92863) 1 месяц назад
Из Библии Притч 23:9
В уши глупого не говори, потому что он презрит разумные слова твои.
Na-te vam(❤️) Мудрец (13159) 1 месяц назад
Написано:
"...В Своей мудрости Бог сделал мир неспособным познать Его через мирскую мудрость. Поэтому с помощью «глупости» того учения, которое мы проповедуем, Бог спасает тех, кто верит..."
1-е послание Коринфянам 1:21 — 1Кор 1:21: https://bible.by/verse/53/1/21/
светлый облакОракул (92863) 1 месяц назад
Пересылаю Саше Захарову!
Na-te vam(❤️) Мудрец (13159) светлый облак, ?
Лилия Белая Мыслитель (5394) 1 месяц назад
Мудрость указывает на обширность знаний и глубину понимания, которые помогают рассуждать здраво и ясно. Бог побуждает приобретать такую мудрость - Притчи 4:5-7.