Информационные технологии

Помогите пожалуйста что с флешкой произошло и как это исправить...

У меня в крации стоит защита от записи но чтение доступно она не новая... Но были постоянно с ней проблемы и Виндоус мне говорил постоянно.... Ошибка с диском требуется восстановление...
И всё перепробовал не чего не помогает
В редакторе реестра стоит ноль перезагрузил и вставил флешку не помогло
Командная строка вообще не может выбрать данный диск
А редактор локальной групповой политике там...
Съёмные диски на запись не задана но
Но при копировнинии удалении форматировании перемещении не даёт говорит ошибка о данный файл повреждён но это не так все файлы типо повреждены но ПОЧЕМУ
МУЗЫКА ВОСПРОИЗВОДИТСЯ КАК ОБЫЧНО ФОТКИ ПРОСМАТРИВАЮТСЯ ЭТО КАААК?

Память сыпется. А контроллер не позволяет перезаписать.. оставив "только для чтения" оставшиеся ячейки

Я себе двухтерабайтник случайно форматнул, с фотками, и бакапом. И ничего, перекачал ещё раз из облака.

форматни

Купи новую