Помогите пожалуйста что с флешкой произошло и как это исправить...
Никита Осипов
(13),
на голосовании
11 часов назад
У меня в крации стоит защита от записи но чтение доступно она не новая... Но были постоянно с ней проблемы и Виндоус мне говорил постоянно.... Ошибка с диском требуется восстановление... И всё перепробовал не чего не помогает В редакторе реестра стоит ноль перезагрузил и вставил флешку не помогло Командная строка вообще не может выбрать данный диск А редактор локальной групповой политике там... Съёмные диски на запись не задана но Но при копировнинии удалении форматировании перемещении не даёт говорит ошибка о данный файл повреждён но это не так все файлы типо повреждены но ПОЧЕМУ МУЗЫКА ВОСПРОИЗВОДИТСЯ КАК ОБЫЧНО ФОТКИ ПРОСМАТРИВАЮТСЯ ЭТО КАААК?
И всё перепробовал не чего не помогает
В редакторе реестра стоит ноль перезагрузил и вставил флешку не помогло
Командная строка вообще не может выбрать данный диск
А редактор локальной групповой политике там...
Съёмные диски на запись не задана но
Но при копировнинии удалении форматировании перемещении не даёт говорит ошибка о данный файл повреждён но это не так все файлы типо повреждены но ПОЧЕМУ
МУЗЫКА ВОСПРОИЗВОДИТСЯ КАК ОБЫЧНО ФОТКИ ПРОСМАТРИВАЮТСЯ ЭТО КАААК?