Может у меня неправильное мнение по поводу снижение оценки?
Учительница по географии на уроке сказала делать тест по определенному параграфу. Я сделал столько сколько надо было вопросов. Но времени оставалось мало поэтому неправильные варианты ответа я начал просто на рандом писать. Например апельсин или лаптевы. ЗА ЭТО ОНА СНИЗИЛА ОЦЕНКУ И ПОСТАВИЛА 4. Это не справедливо по моему мнению. Может я не прав? Но блин, это неправильные варианты ответа. Кому они нужны. К тому же мой тест не будет использоваться для других учеников
ну от части она виновата, ты сам решил добавить себе ошибок, это как среднее арифметическое, добавишь цифру меньше прошлой, и средний балл понизиться
приди завтра с мамой и папой покажи кто главный
Какой ужас, четвёрка