Пожалуйста😫🙏🙏помогите домашка по русскому до завтра очень надо сделала, но не очень поняла. Заранее большое спасибо.

Определить Простые Глагольные Сказуемые/ Составные Глагольные Сказуемые и объяснить почему.
ПГС =будем читать просил Пускай возьмёт выбегает Давайте посмотрим буду читать приказал учат пошел задал будет вести Пригласила
СГС=стала стряпать. начал рисовать.готов спорить намеривается победить начал петь.хочу пожелать собиралась спеть. хотел написать начал усиливаться.
Сложное сказуемое это когда два слова сказуемых, к примеру Он начал бегать, остальное простые.