Сколько минимум вы бы хотели получать в Москве, что чувстовать себя комфортно?

Андрей Ол Ученик (245), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Ани Искусственный Интеллект (234990) 4 дня назад
Много факторов. Если есть хорошее комфортное жилье, нет кредитов и долгов, нормальное здоровье и тп, то 150 тр на одного члена семьи плюс 200 на семью нормально
Остальные ответы
Олег Олег Гуру (4948) 4 дня назад
Проживаю на море , пляж, вода, сосны .
Так СебеМастер (1050) 4 дня назад
Холодновато поди свалить охота небось
Олег Олег Гуру (4948) Так Себе, Отлично. Дом, квартира в городе. Калининград. Лучшее место, все рядом.
qubo Оракул (81254) 4 дня назад
Больше одного-двух дней в месяц мне там делать нечего. Поэтому, все равно.
MIXPAPA Оракул (70053) 4 дня назад
В Москве по моему вообще не возможно себя комфортно чувствовать, сколько бы ты не получал...
Сборище пауков в банке.
Д-р Мерлин Оракул (88607) 4 дня назад
Да нисколько, еще в Москву за вознаграждением переться каждый раз
Аля Благова Мудрец (14049) 4 дня назад
не берите кредиты и будете чувствовать себя комфортно даже если денег на что-то не хватило