Отпуск мечты

Как правильно писать название столицы тайланда

Как правильно на английском столица Тайланда пишется? Bang cock, bank ok, ban cock, bane kok, cum cock?

банка ОК

ты и название страны не знаешь

bangkok

город богов, великий город, город — вечное сокровище, неприступный город Бога Индры, величественная столица мира, одарённая девятью драгоценными камнями, счастливый город, полный изобилия грандиозный Королевский Дворец, напоминающий божественную обитель, где царствует перевоплощённый бог, город, подаренный Индрой и построенный Вишвакарманом»

петросяны в разделе юмор. ты даже не знаешь что ТаИланд через И пишется