Голосование за лучший ответ
НКВД
1 месяц назад
прими ислам
и аллаха увидишь
он надиктует тебе новый коран
no comments
Cosmic ReligionПросветленный (23023)
1 месяц назад
Разницы в сути никакой нет. Разница лишь в человеческих именах... Почему в человеческих? Потому что у Бога нет имён... Имена Ему не нужны. Мы отца и мать не называем по имени,мы и так их знаем ! А Бога Единственного знает наша Душа
ЖивотноеМудрец (18312)
1 месяц назад
Концепция Рая в Исламе больше всего выдаёт его человеческое происхождение.)))
Алексей
1 месяц назад
Ты никогда не был христианином. ))))
Христианин - это ученик Христа. А ты как был сам себе на уме, так и остался.
А Христос - реальный и целостный индивид. Любой кто с Ним повстречался, реально, скажет тебе об этом. Ты потому так и говоришь, что никогда с Ним и не встречался даже.
Кто то придумал христианство на базе иудаизма , митраизма,зороастризма и герметизма... Это СИНТЕЗ.
.
НО ЭТОТ СИНТЕЗ ТАК СИЛЬНО РАБОТАЕТ, что не перестаешь удивляться этому.
А вы как догадались,что христианство - это путь,учения которого являются искажением?
Я без Бога бы не догадался сам... Слава Богу!