Когда то я был христианином,но увидев Бога воочию,до меня дошло,что Иисус Христос-это сакральный и собирательный образ

Cosmic Religion Просветленный (23023), на голосовании 9 часов назад
Вера в него является искажением,хотя , наверное,это не криминально... Криминально другое-это инокамыслящих ,типа боговидцев,считать от дьявола!

Кто то придумал христианство на базе иудаизма , митраизма,зороастризма и герметизма... Это СИНТЕЗ.
.
НО ЭТОТ СИНТЕЗ ТАК СИЛЬНО РАБОТАЕТ, что не перестаешь удивляться этому.

А вы как догадались,что христианство - это путь,учения которого являются искажением?
Я без Бога бы не догадался сам... Слава Богу!
Голосование за лучший ответ
НКВД Просветленный (23621) 1 месяц назад
прими ислам
и аллаха увидишь
он надиктует тебе новый коран

no comments
Cosmic ReligionПросветленный (23023) 1 месяц назад
Я Аллаха и видел.
Коран тоже,как и Библия,от части фейк. Поэтому от части в Коране про Аллаха ложная информация
Ты не Аллаха видел, раз фейк услышал.
По арабски Аллах - это Творец всего сущего (БОГ) !!!
Он же БРАХМАН ,Он же Яхве и т.д..
Разницы в сути никакой нет. Разница лишь в человеческих именах... Почему в человеческих? Потому что у Бога нет имён... Имена Ему не нужны. Мы отца и мать не называем по имени,мы и так их знаем ! А Бога Единственного знает наша Душа
ЖивотноеМудрец (18312) 1 месяц назад
Концепция Рая в Исламе больше всего выдаёт его человеческое происхождение.)))
Na-te vam(❤️) Мудрец (13163) 1 месяц назад
Чис 6:25-26: "да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя! да обратит Господь лице Свое на тебя и ДАСТ ТЕБЕ МИР!"
Алексей Мудрец (18140) 1 месяц назад
Ты никогда не был христианином. ))))
Христианин - это ученик Христа. А ты как был сам себе на уме, так и остался.
А Христос - реальный и целостный индивид. Любой кто с Ним повстречался, реально, скажет тебе об этом. Ты потому так и говоришь, что никогда с Ним и не встречался даже.
Aleks Искусственный Интеллект (416050) 1 месяц назад
Никогда ты небыл христианином жертва сатаны.
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (140165) 1 месяц назад
Нет, Иисус это реальный исторический человек.