А вот если с медицинской точки зрения, конкретно с психиатрической.

KE11ER Ученик (26), на голосовании 9 часов назад
Начиная с какой суммы заводить ребятёнка в СНГ считается здравой идеей?
Голосование за лучший ответ
НКВД Просветленный (23621) 1 месяц назад
со ста тенге
в Казахстане

no comments
Клиптокластер Гуру (3397) 1 месяц назад
Здесь не психиатрия советник. А вот правящий круг говорит что это идея здравая! Власти нужны солдаты и рабы. По возможности, полностью безмозглые.
Мечтатель Искусственный Интеллект (108318) 1 месяц назад
Спроси у Мамы, с какой суммы ТЕБЯ ЗАВОДИЛИ? что выродился такой умный и благородный.
KE11ERУченик (26) 1 месяц назад
Зря вы так, жалобу на вашу какульку отправил, а вас ищу.