К чему снится, что мне делали операцию на животе, что был перитонит. После операции я ходила спокойно, но было больно

***** ***** Просветленный (36395), закрыт 2 дня назад
Пластырь на месте шва стал немного отклеиваться. Потом приходит врач и говорит, что нужна вторая операция и меня увезли в операционную.
Лучший ответ
- Просветленный (29350) 3 дня назад
Очень трудно вам придётся, пока из вашей жизни уйдёт плохое...
Вам помогут справиться с проблемами....но они вернуться через какое то время...и придется проходить через всё заново ...
Остальные ответы
Елена Власова Искусственный Интеллект (177465) 3 дня назад
То что вам в жизни не хватает общения, душевного тепла и заботы.
нгш рлдОракул (95076) 3 дня назад
этого всем местным..которые здеся ложат таку чушьььь..не хватаетт