Стыдно в тренажерке.

Джейкоб Большевик Ученик (90), на голосовании 20 часов назад
Когда делал присед меня просто прибавилось и я не смог спокойна встать. В итоге пришлось жоска наклониться и уронить штангу. Там девки были , ппц
Голосование за лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (110265) 1 месяц назад
Занимайтесь рано утром, когда девки заняты макияжем дома. ???
Kotoparadox Просветленный (24875) 1 месяц назад
А стыдно за что? За то что с маленьким весом работали? т.е. сразу не 300 кг накинули на штангу или что? Или то что вы занимаетесь в отличии от других ленивых жоп и ощущаете себя не таким, как остальные?