Ребят, расскажите свою историю когда вы чувствовали себя в огромной опасности, но вам сильно повезло?

... Ааа Ученик (68), на голосовании 23 часа назад
Этот вопрос для тех кто хотел бы поделиться своей историей и для тех кто в теме, хотел бы почувствовать себя в роли тех самых людей с ютуба, которые переводят ответы на редите и 4чане
Голосование за лучший ответ
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (111591) 1 месяц назад
когда пришлось на ходу ночью прыгать с поезда.
Фёдор Акатов Просветленный (20462) 4 недели назад
Тинькофф заблочил счета с криптой ( с деньгами) удалось обмануть поддержку. Сказал что мошенники обманули и счета восстановили.