Сколько лет у вас депрессия? Её причина ? Смогли ли вы от неё избавиться?

Учитель Зла! Мастер (2116), открыт 5 дней назад
Сколько лет у вас депрессия? Её причина ? Смогли ли вы от неё избавиться?
7 ответов
Максим Крюков Ученик (177) 5 дней назад
Слил катку в бравлстарс уже 50 лет идет
Твой-Отец Фатькин Знаток (277) 5 дней назад
Депрессия была где то 1-2 года может чуть меньше причину сказать не могу но потом как то само решилось и щас все нормально
кость доклад Профи (504) 5 дней назад
почему-то когда речь заходит о депрессии, никто кошек не упоминает хотя они её лечат
Учитель Зла!Мастер (2116) 4 дня назад
Меня кот лечил от неё .
кость доклад Профи (504) Учитель Зла!, ава имба
Елена Искусственный Интеллект (301173) 5 дней назад
Депрессия обычно у школьников бывает, перед контрольной. А я давно вышла из этого возраста, ни с какими депрессиями не сталкивалась.
Feros Soref Просветленный (34189) 5 дней назад
Я думаю что всю жизнь, но не уверен, что это настоящая депрессия. Просто всю жизнь грустный
Узник замка иф Мыслитель (9958) 5 дней назад
Причина органического генеза ,депрессия эндогенная. И ей уже более 20 лет. Вылечит её не возможно сколько не пытался с врачами поскольку причина все же органическая. Лекарства которые бы свели симптомы на нет есть но в нашей стране они по спец учёту. Есть ад с опиоидным эффектом есть трамал с серотониновой активностью и слабо опийной. Алкоголь тоже имеет опиоидную эффективность принимаю его утром на сутки 2-3 бутылки крепленого пива хватает.1 бутылка перед работой 2 после