Вопрос по медицине

Danil Filipin Ученик (67), открыт 5 дней назад
Могу ли я сняться с учета КВД «атопический дерматит» если проявления болезни уже не было более 4 лет
4 ответа
Mike Гуру (3011) 5 дней назад
Современная медицина худшее что происходило с больными. Точнее большая его часть.
ilana mosesИскусственный Интеллект (267156) 5 дней назад
вы забыли уточнить : современная медицина в РФ...
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (192499) 5 дней назад
Да, сняться с учета в кожно-венерологическом диспансере (КВД) при диагнозе «атопический дерматит» возможно, если проявления заболевания отсутствуют длительное время, обычно более 3-5 лет. Однако это решение должно приниматься врачом-дерматологом на основании вашего клинического состояния и динамики заболевания.

Что нужно сделать для снятия с учета:

1. **Консультация дерматолога**. Вам необходимо обратиться к врачу, который проводил лечение, или к новому дерматологу, если предыдущий врач больше не ведет вас. Врач оценит ваше текущее состояние и проведет осмотр для подтверждения отсутствия симптомов.

2. **Подтверждение ремиссии**. Врач может назначить дополнительные обследования (например, кожные пробы или анализы), чтобы убедиться, что у вас действительно наступила длительная ремиссия.

3. **Документальное оформление**. Если врач подтверждает отсутствие симптомов и считает возможным снятие с учета, он оформит соответствующие документы и направит их в КВД.

Окончательное решение о снятии с учета принимает ваш лечащий врач, и оно основывается на данных анамнеза и текущем состоянии здоровья.
ilana moses Искусственный Интеллект (267156) 5 дней назад
Ты там и не состоишь. Атопимческий дерматит не венерическое заболевание. На учет ставят только венеричку и редкие инфекционные заболевания кожи и рак.
Danil FilipinУченик (67) 5 дней назад
Я проходил лечение в квд по атопическому дерматиту
ilana moses Искусственный Интеллект (267156) Danil Filipin, лечение не учет.