Народ, к чему приснилась, что одноклассница во сне призналась в любви?

Кирилл Кириллов Ученик (74), открыт 3 дня назад
Во сне мне призналась в любви одноклассница, которая меня променяла на другого,призналась только не вживую, а по телефону, у неё есть парень
Даже иногда одноклассники шутят, что типа она тебя любит, но она говорила, что это рофл
2 ответа
SANSARA Просветленный (34945) 3 дня назад
Это просто твои эмоции и желания, то что ты в реальной жизни переживаешь. Думаешь об этой девочке, поэтому она приснилась.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (206995) 1 день назад
в школе что детский сад, подростковые гормоны бурлят, выхода хотят..