У него поменялись интересы, друзья и тд. Сейчас когда я зову его гулять он не хочет, отнекивается. А если его друзья его позовут (в другой конец города) он конечно же поедет. Не хочет, чтобы я приходил в гости. Максимум, что у нас общего это спорт зал и то, что мы сидим за одной партой в школе. К слову, когда я звал его гулять мы могли даже выйти в дождь или в сильную метель. Как то прекращать общение не очень хочется ведь мы с ним через столько прошли..
К слову, когда я звал его гулять мы могли даже выйти в дождь или в сильную метель. Как то прекращать общение не очень хочется ведь мы с ним через столько прошли..