Что делать, мой друг стал все меньше уделять мне времени

Андрей Михайлович Ученик (110), закрыт 3 дня назад
У него поменялись интересы, друзья и тд. Сейчас когда я зову его гулять он не хочет, отнекивается. А если его друзья его позовут (в другой конец города) он конечно же поедет. Не хочет, чтобы я приходил в гости. Максимум, что у нас общего это спорт зал и то, что мы сидим за одной партой в школе.
К слову, когда я звал его гулять мы могли даже выйти в дождь или в сильную метель. Как то прекращать общение не очень хочется ведь мы с ним через столько прошли..
Лучший ответ
пау чики пау пау Гуру (3494) 1 месяц назад
смирись и найди нового друга
Остальные ответы
blazer goter Мастер (1163) 1 месяц назад
от тебя помотросил и бросил
Анастасия Николаева Профи (859) 1 месяц назад
Походу ваша дружба раскалывается потихоньку.
Ищи другого и нормального друга.
даша бак$$ Просветленный (24264) 1 месяц назад
сочувствую. отпусти его
Андрей МихайловичУченик (110) 1 месяц назад
А что мне делать потом, я в классе только с ним и общаюсь
даша бак$$ Просветленный (24264) Андрей Михайлович, когда отпустишь старое, придет новое
Аксель Мыслитель (7947) 1 месяц назад
У вас с ним секс был? Если не было -- соврати, привяжи его к себе.