Помогите с поиском запчастей для кресла типа стула

Кирилл Григорьев Ученик (171), на голосовании 5 часов назад
Короче говоря у меня сломан стул и мне надо заменить его часть, и я хз где достать эту часть
Эта то что скрепляет механизм качания и газлифт
По сути надо заменить ножки кресла
Может это будет полезно
Вряд-ли есть возможность заколхозить эту часть чем-либо из разряда суперклеем или скотчем, т.к. она пластиковая и громосткая для такого, НО может я просто не знаю как это сделать. Буду рад предложениям ТОЖЕ
Дополнен 1 месяц назад
Эти вот разрывы с ржавым цветом и в углу ещё один до края
Голосование за лучший ответ
Александр Ромасенко Просветленный (49498) 1 месяц назад
Очень маловероятно что ты найдешь другую часть стула.
Это только покупать новый. Либо ищи БУ на запчасти. Но обычно как раз эти части будут сломаны на БУ.
Поэтому только колхоз или покупка нового.
злобная дичь с атомного леса Гуру (2688) 1 месяц назад
фото расказало бы больше чем тонна твоего текса
Кирилл ГригорьевУченик (171) 1 месяц назад
Дополнил
злобная дичь с атомного леса Гуру (2688) Кирилл Григорьев, такой? https://for-chairs.ru/ru/mekhanizm-dlya-kresla/53-opora-piastra-dlya-kresla.html
Виолка Калашникова Ученик (120) 1 месяц назад
Будет легче взять обдрипанный б/у стул с авито, и разобрать его по частям.
никто никак Просветленный (26569) 4 недели назад
В Ашане купи новый стул, дешевле выйдет.
Реставратор Михаил Просветленный (23475) 3 недели назад
На фото площадка крепления сломана. Это частая поломка в офисной мебели, ломается от нагрузки. Возможно так (быстро ломается от нагрузки) изначально задумано - заложено в конструкцию было.
Эту площадку только сваркой можно отремонтировать, но нужен хороший сварщик.
В автосервис как тут писали не ходи, не помогут, им эта мелкая работа не интересна будет. В лучшем случае откажутся в худшем, ещё и посмеются, или запросят ценник конский.
Оптимальное решение, самостоятельный поиск и замена детали на аналогичную.
По стоимости детали что на фото не сориентирую, цены на детали поменялись.
Либо замена стула офисного на новый.
Что выгоднее не знаю, решать только владельцу мебели.
---------------------------
Я мастер по ремонту и реставрации мебели, ремонт мебели это мой хлеб, вот уже почти 20 лет.