Видеонаблюдения камеры перестали записывать

Кто знает чтоза ошибка , и как исправить? Немогу посмотреть повтор записи

диск сдох или на нем кончилось место
попробуй отформатировать

Свяжись с тем, у кого покупал камеру наблюдения, там все должны подсказать. Я себе камеру брал в магазине товаров видеонаблюдения VIDEO-CAMER https://video-camer.ru . Ребята из техподдержки без вопросов всегда подсказывают.

Ошибка 1-1 и 0.00 мВ может указывать на проблемы с источником питания или внутренними компонентами устройства. Проверьте соединения и настройки. Если после устранения неполадок записи не восстанавливаются, это может быть признаком устаревшего оборудования. В таком случае стоит подумать о замене камер видеонаблюдения на новые, более надежные модели для обеспечения безопасности.

Ты работаешь охранником в пиццерии?

Видимо, мастер знает.