Молчаливые люди скучные?

Unnamed 7245 Ученик (156), на голосовании 20 часов назад
Заметил что я часто молчу значит я скучен в диалоге?
Голосование за лучший ответ
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (187249) 1 месяц назад
Лучше, чем болтливые балаболы...
НиколайМудрец (15718) 1 месяц назад
Особенно, если они ещё в не трезвом виде!
котёнок Мыслитель (6277) 1 месяц назад
я человек который всю жизнь привыкла мало говорить и больше молчать, не потому что я скучная а просто не вижу смысла тратить слова на людей, проще за ними наблюдать и делать свои выводы. И только с близкими людьми которые мне родные по душе я могу говорить долго и о многих вещах. Ваше молчание не говорит о том что вы скучный, просто те кто вас не могут увидеть и понять с другой стороны не так сильно и нужны в вашей жизни.
Vortex Z Просветленный (30589) 1 месяц назад
если ты молчишь, то в диалоге не участвуешь. но если с тобой хотят общаться, значит находят тебя интересным, а то что считаешь о себе ты - это твои тараканы
Леонид Поплавский Мастер (1998) 1 месяц назад
Иногда людям нужно, чтобы их просто слушали. Молчаливый собеседник для таких - отдушина.
我想挤 你的猫 Мыслитель (8454) 4 недели назад
не знаю, считаю себя скучной и молчу но люди тянутся