Мне все говорят что я не романтичный, а также девушка говорит , что со мной никакой романтики

MihaYT - Ученик (105), открыт 5 дней назад
Моя девушка говорит, что со мной никакой романтики, хотя я дарю цветы, делаю подарки приятные и неожиданные, говорю комплименты и. Т.п
То же самое говорят друзья, что я девушке не дарю никакой романтики, объясните мне , что такое романтика и как это работает, просто все говорят, но никто не говорит как стать романтиком ну или как его.
6 ответов
афаф фафц Знаток (494) 5 дней назад
да она сама походу не знает.
Граф КалиОстрофф Просветленный (39778) 5 дней назад
Украл, выпил в тюрьму - романтика
Серж Серж Искусственный Интеллект (113221) 5 дней назад
Романтика для баб это когда сегодня ей в морду дал, завтра извиняешь с кучей цветов.
Паладин Просветленный (29790) 5 дней назад
Уходи и больше не поднимай эту тему про романтику. У баб в голове куча мусорных убеждений в том, что парни перед ними чуть ли не на одной ноге должны прыгать, чтобы добиться их расположения. Почему именно ты должен проявлять романтику и почему этого не должна делать она? Где ваша гордость "мужчины". Это же все дешёвые женские манипуляции, чтобы сбить вас с вашего жизненного пути, и заставить вас заниматься фигнёй, вместо каких то реально полезных дел и увлечений. Ты не обязан отплясывать перед женщиной, чтобы ей понравиться. И я реально презираю баборабов и куколдов, которые этим занимаются и убеждают других в том, что сие нормально
Маша Светлова Мудрец (10942) 5 дней назад
Ну так у тех и спросите, кто это говорит. В чем проблема-то?
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1772) 5 дней назад
возможно у них другое представление о том что такое романтика