Если молодые парнишки 16-20 лет постоянно дразнят девушку 30 летнюю, когда она гуляет одна...то как ей действовать?

Savage Garden (Вечно Ученик) Мастер (1095), открыт 5 дней назад
Раздражают бедняжку словами о "любви" и издеваются!
Их много, а она одна)
Как ей действовать?
4 ответа
Suckub`ba Искусственный Интеллект (155270) 5 дней назад
Если она девушка, то изначально надо бы и справку от гинеколога иметь при себе о девственности..! Далее поинтересоваться, не смогут ли они быть для неё охраной и сопровождением по её маршруту.!?, - а то одной скучно! А уж потом, доводить молодые мозги до кондиции.!
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1095) 5 дней назад
1) Я правильно Вас понимаю? Зачем ей справку носить при себе и вообще, зачем справка?!
2) Как они могут охранять её, если сами её беспокоят морально?!
3) "доводить молодые мозги до кондиции." - это как?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (155270) Savage Garden (Вечно Ученик), А чтобы справка была на тот случай, если придётся с ними общаться немного цинично.! Я свою каждые полгода обновляю, уже все гинекологи меня знают в округе, и ношу в блистере..! Когда толпа или компания что - то в мою сторону несёт. просто подхожу ближе и интересуюсь, - почему не с ровесницами общаетесь.!?, может не ведаете как с нами общаться.!?, и есть желание узнать.!? Чуть позже один или два уже ищут возможности встретиться без остальных, и компания распадается..! Изначально довожу до сознания что и в потреблении спиртных напитков или растворов тоже есть культура.!, а уж потом и остальное!, ещё не один не умер.))))..!
Дивергент Высший разум (1746053) 5 дней назад
Предложи им по очереди отдаться.
Kotoparadox Просветленный (24209) 5 дней назад
Как взрослый человек действовать. Это же всего лишь дети безмозглые.