Могут ли мужчины из за сильного стеснения смотреть в свой телефон, перед девушкой, которая ему понравилась (но,

Savage Garden (Вечно Ученик) Мастер (1095), открыт 5 дней назад
чтобы не смотреть ей в глаза от стеснения) смотреть в свой телефон чуть дольше?
3 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (610707) 5 дней назад
Могут, Конституция РФ это делать не запрещает. Ещё вопросы ?
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1095) 5 дней назад
Ох уж эти выдуманные "людьми" законы... )))
Эх, если бы мы так же строго последовали Библию!
МагОл Искусственный Интеллект (610707) Savage Garden (Вечно Ученик), " строго последовали " - куда, для чего...
Лена-пена Искусственный Интеллект (707414) 5 дней назад
Могут смотреть, могут и не смотреть,