Исскуство спора Поварнина. Исскуство войны Сунь Цзы Преступление и наказание Достоевского. Мифы и Легенды древнего Рима и древней Греции, вроде Куна. Кровь электрическая. По игровой аналогии это как Боши в твоей библиотеке Стима Попробуй посмотреть книжные рекомендации Маргинала, может найдёшь что то. Там не одно видео, ещё попробуй посмотреть рекомендации Славы КПСС. Была вроде статья, какие книги повлияли на Оксимирона. Тоже можно найти авторитетное. Толкин вроде там был
В рекламе на сайте высветились комиксы и вспомнил кое что Комиксы - Тёмный металл, Бэтмен который смеётся и всё что с ними связано. Dceased и Марвел зомби. Изначально не планировал комиксы, но чтобы поднять авторитет... Да и эти комиксы не обычные детективы, там мясо, кровь и жесть.
Key
Key, Но зависит от того, какой авторитет и в каком обществе. Может нужен авторитет среди дальнобойщиков, а тут комиксы. Даже если комиксы чрезмерно серьёзные они не катят. Ну и если тема зашла про комиксы, то уже манга - Берсерк.