Задание по Теории вероятности и статистике
Помогите пожалуйста!
Общепринятые форматы листов бумаги обозначают буквой А и цифрой: А0, А1, А2 и так далее. Лист формата А0 имеет форму прямоугольника, площадь которого равна 1 кв. м. Если лист формата 40 разрезать пополам параллельно меньшей стороне, получается два равных листа формата 41. Если лист A1 разрезать так же пополам, получается два листа формата 12 и так далее. Отношения большей стороны к меньшей стороне листа каждого формата одно и то же, поэтому листы всех форматов подобны. Это сделано специально для того, чтобы пропорции текста и его расположение на листе сохранялись при уменьшении или увеличении шрифта при изменении формата листа. В таблице размеры указаны в миллиметрах. Заполните пустые графы таблице

При каждом разрезе происходит следующее:
ширина 2 == длина 1
длина 2 == половина длины 1
По такому принципу можно по очереди найти все нужные стороны. Ну а перемножив их уже и площадь