Почему уже второй раз снится снится что я пытаюсь убить животного, но у меня не получается, и оно лежит полумертвое,

Даня Ученик (77), на голосовании 21 час назад
А я пытаюсь добить, но не выходит, и мне гложет душу от того, что я продлеваю мучения этого животного, а не могу сразу убить. Животные в основном кошки и собаки.
Голосование за лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (181030) 1 месяц назад
Никак не можете справиться со своими недругами возможно.
Венера Шамсутдинова Мастер (1668) 1 месяц назад
У вас есть враг, к сожалению он сильнее Вас. Будьте осторожны
Магдалинка. Оракул (92761) 1 месяц назад
Ну а как может победить бесов человек с дулом в лицо на аватарке?
А.П. Оракул (73761) 1 месяц назад
Кошачьи символ ЭГОизма, а ПСОвые - символ похоти, вожделения.
Так что, как в тебе проявятся эти качества, то сразу могут показать. ОТСЛЕЖИВАЙ.
- Просветленный (35867) 1 месяц назад
Пытаетесь изменить людей, внушить им своё мировоззрение...
Стараетесь изменить их жизнь...
Trotter Искусственный Интеллект (162203) 1 месяц назад
Это Вам предупреждение: сейчас воздержитесь от вмешательства в чьи-то дела как делом, так и словом. Всё равно Вы только усугубите своё положение.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210105) 4 недели назад
похоже ты борешься со своими звериными инстинктами в себе. кошки тут значат надоедливые мысли, а собаки - негативные эмоции.. судя по дулу и вопросам почему не складывается долго с девчулями? предположу что ты типа неврастеника..