К чему снится купить большое новое зеркало с черной широкой полосой? В квартиру друга.

Кот Чеширский Ученик (157), на голосовании 21 час назад
Во сне вешал его на дверь, но не разглядывал себя.
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11507897) 1 месяц назад
Если вам снится огромное зеркало, дающее отражение в полный рост – это может означать чрезмерную требовательность к себе наяву. Не исключено, что вы слишком завышаете планку. Прежде чем ставить цели, убедитесь, что для их достижения достаточно и сил, и возможностей.
Подключите и друга в работе над собой.
Кот ЧеширскийУченик (157) 1 месяц назад
Спасибо
Ельеана Искусственный Интеллект (148046) 1 месяц назад
Видели ли вы себя в зеркале - вот в чём вопрос. И полоска чёрная не к хорошим событиям. Перемены возможно ждут не очень удачные.
Кот ЧеширскийУченик (157) 1 месяц назад
Видел себя. От головы до пояса, но не разглядывал. Занимался монтажом на дверь
Ельеана Искусственный Интеллект (148046) Кот Чеширский, К перемене жизни.
- Просветленный (35862) 1 месяц назад
Хотите, чтобы у вашего друга были какие то изменения в жизни...
Вы помогаете им случиться....
Черная полоса....это строгость, серьезность, необратимых перемен....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210100) 4 недели назад
на то он и друг что есть сходство характеров и привычек(зеркало), но чёрная полоса может означать что тебе не нравятся его некие пороки..