PHP OPEN SERVER САЙТ

Ярик Высоцкий Ученик (101), открыт 4 недели назад
Я не понимаю как перенести готовый сайт php в open server чтобы его открыть, помогите
1 ответ
Саня Соловьев Гуру (3335) 3 недели назад
Качаешь FileZillla, подключаешься к хостингу по FTP, перекидываешь сайт. Выгружаешь базу данных с хостинга и загружаешь в локалку. Настраиваешь подключение к базе данных на локальном сервере, потому что название базы и пользователь для работы с ней могут отличаться от того, что на хостинге. Может по ходу дела ещё что-то придётся сделать