Снова название к стиху придумать и еще как изменить можно
Maria Jung
(443),
на голосовании
20 часов назад
В холодной тьме я снова слышу зов, Где шепчут тайны пустоты и снов. Здесь времени поток застыл, как лед, И боль, как тень, за мною вновь идет. Я снова попадаю в этот мрачный плен, Ты подари мне то тепло, что я не дам взамен. Подари мне хоть мгновение живых снов, Где боль не тащит вниз, не рвётся в мрак оков. Подари мне ночь без снов и лишних слов, Пусть свет пронзая мрак, развеет тяжесть всех оков. Пусть хрупкий луч надежды страх развеет в прах, И свет растопит тьму в растерянных глазах. Пусть теплый ветер унесет остатки всех оков, Я обрету покой вдали от старых снов. Я жду лишь тишины — ни правды, ни огня, Ты подари мне миг, где вновь найду себя. Подари мне тишину — безмолвный, тихий рай, Где больше нет забот и где не нужен край. Пусть все исчезнет вдруг, пусть мир сгорит дотла, Подари мне ночь, где не слышна моя война. Подари мне миг без боли, без тревог, Веди меня туда, где нет земных дорог. Где вечность тихо дремлет, скрывшись в пустоте, Где страхи исчезают, тая в темноте. Подари мне тишину, без слов, без лишних слёз, И в темноте согрей меня средь давящих оков. - кароче меня бесит вот этот отрывок как его изменить чтобы уши не резал Где боль не тащит вниз, не рвётся в мрак оков.
Подари мне ночь без снов и лишних слов,
Пусть свет пронзая мрак, развеет тяжесть всех оков.
Где шепчут тайны пустоты и снов.
Здесь времени поток застыл, как лед,
И боль, как тень, за мною вновь идет.
Я снова попадаю в этот мрачный плен,
Ты подари мне то тепло, что я не дам взамен.
Подари мне хоть мгновение живых снов,
Где боль не тащит вниз, не рвётся в мрак оков.
Подари мне ночь без снов и лишних слов,
Пусть хрупкий луч надежды страх развеет в прах,
И свет растопит тьму в растерянных глазах.
Пусть теплый ветер унесет остатки всех оков,
Я обрету покой вдали от старых снов.
Я жду лишь тишины — ни правды, ни огня,
Ты подари мне миг, где вновь найду себя.
Подари мне тишину — безмолвный, тихий рай,
Где больше нет забот и где не нужен край.
Пусть все исчезнет вдруг, пусть мир сгорит дотла,
Подари мне ночь, где не слышна моя война.
Подари мне миг без боли, без тревог,
Веди меня туда, где нет земных дорог.
Где вечность тихо дремлет, скрывшись в пустоте,
Где страхи исчезают, тая в темноте.
Подари мне тишину, без слов, без лишних слёз,
И в темноте согрей меня средь давящих оков. - кароче меня бесит вот этот отрывок как его изменить чтобы уши не резал
Подари мне ночь без снов и лишних слов,