Онемело пол тела

VLADISLAV Лебедев Ученик (195), открыт 2 дня назад
Здравствуйте. Уже с неделю, как у меня онемело пол тело. Думал, само пройдёт, но не проходит. Вопрос, это нормально? Стоит ли идти к врачу? Если да, то к какому?
15 ответов
Garciet1 Профи (571) 2 дня назад
Тупой , это рак мозга называется
Ann 2077 Знаток (412) 2 дня назад
Иди к врачу чёрт возьми.
Даниил Амельчаков Профи (990) 2 дня назад
Онемело пол тела это хорошая рифма
дима биланМыслитель (8465) 2 дня назад
это аллитерация
Ljar Просветленный (25979) 2 дня назад
Не ходи к врачу...
Очисти генофонд...
Poison Мастер (1653) 2 дня назад
До....ёб!
Иди к врачу быстро, скоро инсульт тебя вжарит.
Омг...какие же тупые люди тут порой сидят.
Garciet1Профи (571) 2 дня назад
Солидарен
- Знаток (405) 2 дня назад
Сходите к врачу. Это может быть грижа шейного отдела позвоночника. В любом случае симптомы серьезные. Невролог
Андрей Райченко Просветленный (38081) 2 дня назад
У тебя еще пол мозга онемело походу. Это блин очень тревожный звоночек. Иди к врачу сейчас же или лучше начни со звонка в скорую. Если там скажут чтобы шел к врачу тогда иди
Murzik kote Kote Профи (827) 2 дня назад
Какие же люди тупые, не иди к врачу, не хватало чтоб ты ещё тупых людей наделал.
Женя Крутой Гуру (2527) 2 дня назад
Пациент. Я врач терапевт. Это инсульт похоже. К неврологу, либо скорую.