Скажите, пожалуйста. Фенибут это лёгкий антидепрессант.

ТотСамый Профи (558), открыт 2 дня назад
4 ответа
Poison Мастер (1653) 2 дня назад
Если не мешать с алкоголем, то да.
Серёжа МолодецПросветленный (47762) 2 дня назад
В если мешать?
Poison Мастер (1653) Серёжа Молодец, попробуй, узнаешь) Ничего хорошего не будет, колпак потечёт быстро очень. А если будешь часто так делать, то вплоть до диагноза и шизы дойдёт. Инфа 100%, есть такие знакомые персонажи.
Серёжа МолодецПросветленный (47762) 2 дня назад
Я думал давление шпарить начнёт, а с кукушкой я и с детсва не дружу)
Poison Мастер (1653) Серёжа Молодец, ну дело твоё) Я бы не усугублял, если ещё и с детства так)
Серёжа МолодецПросветленный (47762) 2 дня назад
Я про давление! Тут короче алкашку шпарил неделю. Иду и меня повело) упал в торговом центре) Скорая приехала чё то там в вену пролили, полегчало. Никогда такого не было до этого))))
Poison Мастер (1653) Серёжа Молодец, мой тебе совет, бросай пока не поздно. От вонючей синьки люди мрут как мухи. У меня дядя родной недавно уехал на тот свет в 51 год от цирроза печени. В общем твоя жизнь, твоё здоровье. Я эту х...ю не пью и другим не советую. По сути яд и отрава для зачистки населения. Почитай что в организме происходит при распаде алкоголя. А ещё каждое утро ты ссышь своими мозгами и почками это очень не нравится))) Удачи)
Серёжа МолодецПросветленный (47762) 2 дня назад
Да знаю я) Спасибо. Удачи не желают, говорят с богом!
Poison Мастер (1653) Серёжа Молодец, ну, тогда с Богом бро)
Серёжа МолодецПросветленный (47762) 2 дня назад
И тебе с Богом!
James Auckland Мастер (1850) 2 дня назад
это же средство для улучшения питания мозга
как ноотропы
Реаниматолог Просветленный (22035) 2 дня назад
Фенибут - ноотроп-седатик. Не более.