Насколько эффективен препарат Мезим? Действительно ли помогает для пищеварения?

Утончённая Натура Мастер (1881), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Владислав Жук Мудрец (15458) 2 дня назад
Очень помогает, но показан он людям с пониженной секрецией поджелудочной железы например. Вот у меня не хватает ферментов для расщепления жиров. Эти ферменты содержит Мезим. Я пью Мезим со жратвой и толстею как нормальный человек. Пить Мезим для того чтобы было тупо легче - это самоубийство.
Остальные ответы
нет наркотикам! Мудрец (14312) 2 дня назад
если несварение в желудке то есть наелись какой то гадости которая легла в желудке камнем и не хочет ни туда ни сюда выходить мезим поможет это дело протолкнуть в кишечник ,...
Nos Искусственный Интеллект (280758) 2 дня назад
Это лекарство,его назначает врач. Помогает тем,кому он показан.
Катерина Ивкина Профи (640) 1 день назад
Если назначают - принимайте. Или можно спросить про "Пищеварение" эвалара шипучки. Этот препарат с бетаином. Он улучшает переваривание пищи и обладает гепатопротекторными свойствами. У меня прошли бурления в животе после курса.