Сколько анастезии нужно будет на удаление сложного лежачего зуба мудрости? Очень боюсь, говорят резать его будут ?

Fatal Norman Гуру (2872), открыт 2 дня назад
5 ответов
Ewilloffies Мудрец (14243) 2 дня назад
Можешь и без анестезии удалять тут нужды нет
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (235369) 2 дня назад
Если нет нагноения,то будет не больно.
Иван Мастер (2346) 2 дня назад
Не больно, но очень неприятно
Э Профи (590) 2 дня назад
А что такого в анастезии? Боли не чувствуешь (проверенно на личном опыте) тупо спишь и проснёшься здоровым, но голова болеть будет
Fatal NormanГуру (2872) 2 дня назад
Анастезия местная
Павел Волгин Просветленный (29797) Fatal Norman, ниже написал тебе про общую...
Павел ВолгинПросветленный (29797) 2 дня назад
ты общую с местной не путай...
ЭПрофи (590) 2 дня назад
Тупая что-ль? Анестезия проводиться в строгом соблюдении
ЭПрофи (590) 2 дня назад
Там не буду тебе эвтаназию делать
ЭПрофи (590) 2 дня назад
Если эвтаназия будет проводиться не по строгом у стандарту - повод в суд обратиться
ЭПрофи (590) 2 дня назад
Ну вот сама мозги включи
Павел Волгин Просветленный (29797) 2 дня назад
заплати, сделают полную анестезию и все будет по барабану: время, страх, боль... проснешься, проблюешься черной слизью, на крайняк - часик полежишь и всё...
ЭПрофи (590) 2 дня назад
Я когда из авнестехии выходил не помню, чтобы я черную слизь выплевывпл
ЭПрофи (590) 2 дня назад
у меня ток голова болела и всё
ЭПрофи (590) 2 дня назад
Людец пугать не надо бредом из интернета
Павел Волгин Просветленный (29797) Э, у каждого своя реакция да и от препарата может зависеть...