Что будет если не удалять сложный лежачий зуб мудрости, который давит на все другие зубы? Какие последствия?

Fatal Norman Гуру (2872), закрыт 21 час назад
Лучший ответ
дима заречный Мыслитель (6608) 2 дня назад
Если не удалить зуб, он будет давить на остальные, портить их и может даже сместить челюсть. Появится боль, будет сложно жевать, могут начаться проблемы с деснами. В итоге, может стать ещё хуже, чем сейчас.
Остальные ответы
Женя Крутой Гуру (2532) 2 дня назад
Пациент. Я врач терапевт. Трещина в челюсти может быть.
даша бак$$ Мудрец (18170) 2 дня назад
полное искривление челюсти, от этого спины. спина будет давить на другие органы
Fatal NormanГуру (2872) 2 дня назад
И всё от какого-то зуба ??
даша бак$$ Мудрец (18170) Fatal Norman, да
Бомж с бешенством Гуру (4200) 2 дня назад
Он вырастет куда нибудь и начнётся воспаление, можешь потерять челюсть
Олег Олегов Мыслитель (9955) 2 дня назад
Челюсть и прикус испортятся
ыв фвыф Ученик (168) 2 дня назад
Гноение сильные боли
ирина константинова Искусственный Интеллект (169032) 2 дня назад
Зубы соберутся в кучу, повреждение корней семерки
Maga S Мудрец (19204) 1 день назад
А тебе сколько лет?