Как восстановить номер на теле2
Как восстановить номер на теле2 если я его не помню +7901 *** *** ** 26 это все что помню, как то его заблокировали просто я им долго не пользовался пару месяцев может, и я забил на него были другие симки и вот прошло ещё несколько месяцев и я обнаружил что логин один важный привязан к номеру этому могу ли я его востановить по паспорту хранятся ли они там у них все номера мои зарегестрированые?
В офис топать надо. Но если прошло более 180 дней, то номер уже или выставлен на продажу, или продан.
иди в офис их, там разберутся
а забивать нельзя) Забрали, в условиях номера все было
Да, махать перед пчелой рукой – не лучшая идея, особенно если она уже проявляет интерес к вам. Пчелы, в отличие от ос, не агрессивны и обычно не нападают без причины. Однако резкие движения перед их лицом могут восприниматься ими как угроза, что повышает вероятность того, что они станут защищаться и могут ужалить.
Если пчела подлетела близко, лучше оставаться спокойным, избегать резких движений и дать ей самой улететь. Пчелы обычно кусают лишь в крайнем случае, защищаясь.