Как реагировать и как быть?

Доктор Дре Мастер (1288), открыт 2 дня назад
У меня девушка хочет выстроить из меня пай мальчика, так как было у нее в прошлом браке. Прошлый брак, там был мамин сынок и ничего против не говорил. Вот она меня с ним сравнивает: мол - ты такой не сговорчивый ты не хочешь того что я хочу... Так а почему я этого хотеть должен? Я рос после 16 лет сам и знаю цену отношений, Но такого матриархата как ты должен быть мне слугой я не потерплю. вот поругались она еще сказала что я не настоящий мужик... Это как называется?
6 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (232681) 2 дня назад
Ну так а проблема в чем? Либо ты принимаешь её правила, либо уходи.
СкифПросветленный (25262) 2 дня назад
Кто ей дал право устанавливать единоличные правила в отношениях?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (232681) Скиф, ну вам же кто-то даёт на это право...
Скиф Просветленный (25262) 2 дня назад
Это называется эгоистичное манипулирование. Не учитывается и не уважается твоё мнение, либо делай как она, либо ты ты плохой (не настоящий мужик, не любишь и т.д.)
Илья Кондратенко Мудрец (13322) 2 дня назад
Уходи, если не устраивает. Изменить её не получится.
элина Искусственный Интеллект (108973) 2 дня назад
Вас обоих уже не переделать. Или вы принимаете правила игры и каждый в отношениях делает то, что у него лучше получается и чтобы другому было хорошо, или ж..па к ж…пе и кто дальше отлетит.
ЭкСпЕрТ Просветленный (30295) 2 дня назад
Тебя сравнили это уже говорит о том что баба заслуживает леща