Как обрадовать мальчика??

Александра Рысьева Ученик (91), открыт 2 дня назад
Мне нравится один мальчик. Сегодня анонимно отдала шоколадку,через подругу, и она сказала что он сказал: что за, параша, я такое не ем. Я ему много чего хотела передать, но теперь зная его характер, боюсь что будет тоже самое.... Не знаю, че растопит его холодное сердце, он еще и задрот пофигист. Самой подходить не варик, я вешу не мало, а он дрищ ещё и
6 ответов
. Мудрец (16315) 2 дня назад
Он тебе не нужен, засранец. Он себя вести не умеет с девочками.
Лена-пена Искусственный Интеллект (707353) 2 дня назад
Пусть подруга же и спросит у него, что ему подарить. Бред, конечно, но ты же сама не можешь подойти?, а только можешь вопрос один и тот же повторять несколько раз.
ЭкСпЕрТ Просветленный (30302) 2 дня назад
Отправь ему фотку письки. Интрига будет не на один день
Ww angel Просветленный (21220) 2 дня назад
Предложи целку тебе ломануть!