Можно ли что то сделать в такой ситуации?

Наташа Иванова Ученик (73), открыт 2 дня назад
Мужчина не относился серьезно ко мне,принижал и я через 1,5 года такого общения вспылила и написала его будущей девушке и ему обидные грубые вещи, пожелала им смерти,он заблокировал везде меня,сказал что не хочет иметь со мной ничего общего,я рыдала и названивала ему, он скидывал трубки и блокировал меня, даже писала его девушке а она отвечала отвали и что он бросил меня, потому что я неприятна ему была.Он улетел к ней в Питер и работает там, живет у нее.Его друзья тоже груюо отвечали мне
2 ответа
Алла Оракул (50168) 2 дня назад
Можно.Оставить мужчину, его девушку и его друзей в покое.
Наташа ИвановаУченик (73) 2 дня назад
а зачем он знакомился со мной?
Алла Оракул (50168) Наташа Иванова, потому что человек - существо социальное, его право общаттся и знакомиться, а также прекращать общение, если что-то не устраивает в отношениях и общении
Ww angel Просветленный (21220) 2 дня назад
Наверное ты страшная и фригидная, вот и бросил тебя...
Наташа ИвановаУченик (73) 2 дня назад
да нет
Ww angel Просветленный (21220) Наташа Иванова, ...может толстой стала?