Призналась в любви

Alisa Boishuk Ученик (146), открыт 2 дня назад
Я все таки призналась своему однокласснику в любви, но он сказал что не готов к отношениям, потому что у него учеба вся горит, что делать дальше?
6 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (707353) 2 дня назад
Тебе сказали, что не надо, а ты сделала наоборот. Теперь придумывай сама, что тебе делать и дальше.
Серж Серж Искусственный Интеллект (113215) 2 дня назад
Дальше слать сиськи, слать пока не забьет на учебу.
Маленькая Мэдди Мудрец (18650) 2 дня назад
Ну, что...преследовать, доставать его, уговаривать, чтоб полюбил. Перед нами засветилась... Теперь только добиваться его и отписываться о том, что ты не зря против толпы пошла, пытаясь доказать свою правоту. Давай, упертая ты наша, вперед!
Ww angel Просветленный (21220) 2 дня назад
Что то подозрительно, отказался целку ломануть, есть сомения, что он гей.
Jack Sparrow Гуру (3975) 2 дня назад
а зачем .. зачем признаваться ) . наверняка тебя кто то любит а ты на него даже не смотришь )) . ты сама выбтраешь это тебе с этим и жить .
Vortex Z Просветленный (28779) 2 дня назад
предложи помощь по учёбе, но у тебя дома