Может ли девушка бросить парня,если ее не устраивает размер его достоинства?

Cvb Bnm Новичок (0), открыт 2 дня назад
7 ответов
Скиф Просветленный (25262) 2 дня назад
Девушка может бросить парня даже если она себе что-то навыдумывала, или ей показалось, или он не такой, какой она хотела.
Haunter Оракул (88679) 2 дня назад
Девушка может бросить вообще без причины
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (215596) 2 дня назад
100%- ну представь она всегда кушала хороший шашлык,- а теперь редиска да томаты... ей же такое не понравится
она уже к шашлыку привыкла..
Sim sim Мыслитель (5017) 2 дня назад
Это не достоинство маленькое, а развальцована труба.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (57315) 2 дня назад
Может. И такие случаи многократно бывали. Большая часть разводов именно по этой причине, но кто ж вам это в официальной статистике скажет?
мой знакомый как раз так и развелся, ибо у него прибор крупный, а у его бывшей супруги там миниатюрное и каждый раз ей было некомфортно
Vortex Z Просветленный (28779) 2 дня назад
я бы после такого заявления сам ушёл, не дожидаясь её решения