Вопрос про отношения

Schtorm111 Гуру (3835), открыт 2 дня назад
К примеру парень встретил девушку, они 3 года как знакомы, девушка 100% любит парня. И парень тоже любит девушку, но за 3 года их отношения только на одном уровне. Парень не хочет двигаться дальше, типа семья, дети, свадьба, не хочет из-за своей карьеры. А для девушки конечно важно замуж, детей, и т. д. отношения не развиваются она подумывает его бросить... Но бросит ли?
4 ответа
Алла Оракул (50168) 2 дня назад
для человека вообще естественно печься о своих интересах.Исходите из предположения, что девушка здравомыслящая.
Schtorm111Гуру (3835) 2 дня назад
Благодарю за адекватный ответ)
Jack Sparrow Гуру (3975) 2 дня назад
если люит то жениться если нет то нет . а поговорить обоим нужно и возможно не рас .
Schtorm111Гуру (3835) 2 дня назад
Насколько я знаю, она хочет резко оборвать с ним отношения, и не общаться больше
Jack Sparrow Гуру (3975) Schtorm111, я не про девушку я про парня . хотя тут хз что за ситуация что за карьера и так далее . но если вы друг друга неможите понять ... ну девушке не то что важен ребенок .. ей важно чтоб ты с ней рядом был и чтоб неубежал некуда .. так спакойней просто .. дело не в дом .. дети . а ты че военный, какую ты карьеру делаешь что вы не можите быть вместе ..
Осария Ана Мыслитель (6923) 2 дня назад
Короче, ему в кайф с ней спать и пользоваться ее благами без штампа в паспорте, типо свободен, она хочет создать прочные серьезные отношения. Он ее кормит завтраками ю, типо важно другое. У них разные приоритеты в жизни, хотят совершенно разного, не сходятся во мнении. Говорю так потому что знаю, после разрыва с этой девушкой парень быстро встретит другую и даже женится на ней, чтобы вторую не потерять, а девка эта ему не нужна как жена и как любимая, она просто удобна на данный момент, поэтому он ее пасет
Schtorm111Гуру (3835) 2 дня назад
Спасибо, всё чётко и ясно!
Vortex Z Просветленный (28779) 2 дня назад
если мужчина не даёт женщине то, что она хочет, она находит другого мужчину. как-то так. ну серьёзно, мужчина думает только о себе, игнорируя интересы женщины. какова вероятность, что она захочет жить так, как жить не хочет? отношения должны быть взаимовыгодными, ты мне, я - тебе. если в одни ворота, то это до поры, до времени