Отношения между парнем и девушкой

dan sid Ученик (147), открыт 2 дня назад
В отношениях полтора года, переехали месяц назад в мск по ее просьбе к ее друзьям тоже паре, они в троем работают в одной конторе, где до этого жили работала так же с ними но их уволили из за употребления веществ, они перебрались в московскую контору (работа того же типа), жили у меня в квартире, но сейчас после переезда я слышу что мое мнение ничего не значит, и она прислушивается к людям кто ее позвал в Мск работать, весь год я слушал какая она идеальна что она всего добьется а я просто груз который болтается и мешает ей развиваться, на мои просьбы поменять работу была сразу злость и агрессия( ты меня достал, хватит, отстань от меня и т.д) сейчас же они ей предложили что то в сфере АйТи и она резко переобуваясь словно ничего не было, уже хочет сменить работу, я просто в замешательстве, пишу на скорую руку не придирайтесь а рассудите, взгляд со стороны нужен что делать(
Дополнен 2 дня назад
Ее заработки были минимальны, в среднем 5-8к в неделю, из этого больше половины уходило на покушать в кафе утром и в течение суток и на женские расходы, тянул все сам, еда , обеспечение ее и себя, за кВ платила пару раз и то минимально в общем тыщ 5 за все время
3 ответа
Алла Оракул (50168) 2 дня назад
Ничего непонятно: где вы живете в Москве? У кого вы живете сами по себе или у этой пары?
И какой у Вас вопрос.
dan sidУченик (147) 2 дня назад
Переехали в Мск к паре(ее друзьям) они тут снимают квартиру
Алла Оракул (50168) dan sid, какой кошмар.И с такими людьми, которых уволили за употребление веществ, Вы рискнули жить вместе?? 2.Вы на каких правах там проживаете? У Вас заключен отдельный договор, хозяева знают о том, что Вы с барышней живете в этой квартире?
Ivan Sviridov Оракул (62987) 2 дня назад
с такой зарплатой ходить по кафе - это идиотом надо быть. да еще утром!!! утром надо дома жрать. я понимаю еще в обед, но УТРОМ! это шиза.
Добродушный Искусственный Интеллект (374449) 2 дня назад
Как ни печально, надо расставаться. Сама пойдет на дно и тебя за собой потащит, если не одумаешься.