Нормально ли это, что нет друзей?

Fatal Norman Гуру (4495), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
???? Мыслитель (7258) 3 недели назад
Если нет потребности в друзьях,нормально. А если хочется кого то рядом то ищи,методом проб и ошибок найдешь верного друга
Остальные ответы
Иван Гуру (4019) 4 недели назад
Просто ты аутист
Fatal NormanГуру (4495) 4 недели назад
Да
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157180) 4 недели назад
Ну если каждый день здесь с випкой задавать вопросы конечно друзей не будет
Zeller Clauses Знаток (494) 4 недели назад
Нет, т. к. в старости ты не будешь интересоваться техникой, а друзей будет тогда тяжело найти.
// Оракул (94817) 4 недели назад
нормально если ты крепкий, самостоятельный, и целеустремленный человек. в ином случае займись чем-нибудь, найди свой интерес и развивайся в нем, появятся приятели, которые могут стать друзьями, например.
Иван Семенов Мыслитель (6214) 4 недели назад
В подростковом возрасте это совсем ненормально
Дарина ВишневскаяУченик (134) 3 недели назад
Это нормально. Зачем внушать человеку комплексы?
Иван Семенов Мыслитель (6214) Дарина Вишневская, потому что со временем они станут более социафобным. Это на менять с этим надо бороться!
Иван СеменовМыслитель (6214) 3 недели назад
"надо"
Человек без друзей не обязательно социофоб. Может допустим нет потребности в них, или разочарование в дружбе после предательств