Почему мужчины любят женщин в теле, а женятся на худых? Что за двуличность?)))

Утончённая Натура Мастер (1881), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Осария Ана Мыслитель (6923) 2 дня назад
Спать любят с одними, женятся на тех, кто их заставил это сделать. Часто мужики женятся не по желанию, а из-за мозговыноса женщин, мужикам дена нужна чаще лишь как кухарка, проститутка и поломойка, и они счастливы если находят дур, готовых их обеспечить всеми функциями жён без обязательств и брака
Остальные ответы
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (168765) 2 дня назад
ну правильно к зиме женщина нужна потолще и жарче а на лето по прохладней легче и худей...
Dreamy Искусственный Интеллект (145541) 2 дня назад
По той же причине, почему обещственными мадам пользуются, а замуж берут только тех, кто себя уважает и любит. Двуличности тут не вижу
ML Мудрец (10084) 2 дня назад
Да нет такого разграничения,на вкус и цвет приятелей нет...всем нравятся подтянутые,спортивные фигуры..так же как и девушкам парни спортивные..
МАЗик Просветленный (30669) 2 дня назад
Худенькие потом набирают вес.)))
Девушки как цветы. Полненькие расцветают в 16-18, а в 25 уже вянут. А худенькие цветут с 18 и до 35 и даже в 55 выглядят иногда великолепно.
Vortex Z Просветленный (28779) 2 дня назад
очень спорное заявление