Нормальные ли интересы для девочки?

Дарья Крючкова Ученик (152), открыт 2 дня назад
У меня в интересах военная тематика, оружия и качалка. Это мне нравится и это то, с чем я связываю свою жизнь. Но я не знаю норма это или нет, нравится ли кому-то такие девушки или это на любителя. Для меня все это уже как зависимость, люблю тягать железяки в зале, а в комнате висят военные флаги и форма.
11 ответов
Осария Ана Мыслитель (6923) 2 дня назад
Нормально, даже для парня нормально любить вышивку и кулинарию. Общество традиционное навязало полам определенные стандарты, но не обязательно их выполнять, также не обязательно девочкам носить юбки и заплетать волосы в косы
МагОл Искусственный Интеллект (610686) 2 дня назад
Если для тебя это норма, то это норма, девочка-пацанка.
Скиф Просветленный (25262) 2 дня назад
Ты не единственная такая. Марьяна Наумова твой кумир?)
Дарья КрючковаУченик (152) 2 дня назад
Есть такое, но больше в военную тематику пошла
Скиф Просветленный (25262) Дарья Крючкова, а она куда?)
Dreamy Искусственный Интеллект (145541) 2 дня назад
Незн даже, мне сразу представляется такая буча огромная и не женственная.
Для девочки в спортзал ходить чтобы подтянуть где подвисает - это норм и оружием интересоваться, да и даже самой иметь для самозащиты вообще шикарно, но если это все чем она интересуется, то ну ее нафик такую
Крч парня ей будет сложно найти одозначно.
N YПрофи (599) 2 дня назад
Наоборот,парню будет с ней интересно.и жена из нее будет хорошая,будет мужу отчем поговорить.а не о тряпках ,маникюрах и кружевных трусах
Dreamy Искусственный Интеллект (145541) N Y, апххпхп прикинь, но у мужчин помимо военной тематики есть другие интересы
Антогри Оракул (57439) 2 дня назад
Говорят, что беременность не наступает, если тяжести таскать, в этот период. Гармоны мужские от тяжестей мешают забеременеть.
ML Мудрец (10084) 2 дня назад
в твоем возрасте это нормально!
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (466622) 2 дня назад
уверен, тебе будет проще найти общий язык с парнями
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (215596) 2 дня назад
а я против- ты девушка и не нужны тебе тяжести- ты для другого создана -вот и придерживайся своих правил- к заботе , нежности , деторождению- а оружие не нужно вообще..- имей мудрость..
ты наверно видела где женщины генералы - куда они сейчас попали??
N Y Профи (599) 2 дня назад
Да,когда замуж выйдешь,будешь находкой для мужа
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (57315) 2 дня назад
Приобрети дополнительные увлечения -- маникюр и макияж. И тогда ты будешь интересен дамам