О чём можно пообщаться с подругой если нет общих интересов, что вообще делать в такой ситуации?

asdfg hjkl Ученик (82), открыт 2 дня назад
5 ответов
Иностранный Агент Знаток (390) 2 дня назад
Поздравь её с днюхой! Скажи, что 20 лет назад её украли у пьяных цыган, удочерили и пришло время поговорить на эту тему...
. Мудрец (16315) 2 дня назад
Перестань дружить если ничего общего между вами нет.
asdfg hjklУченик (82) 2 дня назад
пасиба отличная идея для интроверта, так и сделаю обязательно, угадал
. Мудрец (16315) asdfg hjkl, ну во всяком случае можно просто не общаться в этот раз.
Осария Ана Мыслитель (6923) 2 дня назад
Может в сети найти тех, с кем общие интересы, мир клином на одном человеке не сошёлся, да и как вы стали подругами, если до этого е могли найти общие темы. Или найти все такие общие темы, на худой конец, обсуждать все что видете, может зацепитесь мнениям
asdfg hjklУченик (82) 2 дня назад
Если б всё так просто было
Осария Ана Мыслитель (6923) asdfg hjkl, сперва надо понять, а нужны ли вы ей, потому что если она сама не захочет с вами общаться, то заставить ее вы не сможете, дружба это отдача с двух сторон, а не с одной
Влад Next Просветленный (20074) 2 дня назад
приобретать эти интересы
Посещать какие-то мероприятия вместе, чтобы потом обсуждать их
Антогри Оракул (57439) 2 дня назад
Чему научили родители обсудите. Может козу доить, может косить, может шалаш строить. Животных обсудите какие были, каких хотите. Роль мужчины в семье обсудите. Роль картин в нашей жизни обсудите