Это нормально, что в реальной жизни я не нуждаюсь в общении с людьми?

кто Ученик (19), открыт 2 дня назад
одно дело, если что-то спросить и тд, но меня прям утомляет, когда люди начинают рассказывать о чем-то своем и ждут от меня того же. причем самое забавное, что меня эта проблема? никак не беспокоит, я дальше живу обычной жизнью... вообщем, это волнует всех, кроме меня. класснуха в школе назвала меня раком отшельником, в шараге родителям пожаловались, сказали, что я как серая мышь, уже даже бабушка говорит о том, что мне к психологу надо :/
сейчас вот интересно стало, возможно, проблема действительно такая глобальная, раз она волнует левых людей
2 ответа
InSpiritu Искусственный Интеллект (169933) 2 дня назад
ну значит ты интроверт. Ты "заряжаешься" когда один (одна), а общение тебя быстро утомляет. Это уж как мозг заточен.
Скиф Просветленный (25262) 2 дня назад
Если это не вредит никому и тебе в том числе, то пожалуйста.