За какое время зарастает прокол в губе?

Airelav Avoklam Ученик (10), открыт 2 дня назад
Если прошло 7 месяцев после прокола.. зарастет ли плёночкой губа, если снять пирсинг на 2 часа.
3 ответа
PurpleWolf Профи (777) 2 дня назад
За 2 часа точно не зарастёт
Александр Б Мыслитель (9472) 2 дня назад
За 2 часа точно не зарастёт. Он днями и неделями зарастает
Airelav AvoklamУченик (10) 2 дня назад
это да, но боюсь, что там внутри образуется пленочка которая будет препятствовать украшению.
Александр Б Мыслитель (9472) Airelav Avoklam, не волнуйся, не появится. У меня она появлялась за несколько дней
андрей чек Мыслитель (5094) 2 дня назад
Если канал сформирлвался - то он ни когда не зарастёт , однако это не значит , что он не затянется . Слизистая регенермрует очень быстро и за пару часов диаметр канала может стянуться в 2 раза . Ранее установленое украшение поставить уже не выйдет .
И вообще всегда устанавливать украшения рекомендую с использованием лубриканта дабы снизить травматизацию канала .