Язва внутри щеки чуть чуть продолговатая (фото) что это может быть?

Санчос Кисель Ученик (102), открыт 2 дня назад
3 ответа
Роман Пастухов Мастер (1157) 2 дня назад
Неиронично рак, читал про что-то такое
Virtue Мудрец (13568) 2 дня назад
Прикусил при жевании, если долго не проходит, обратись к стаматологу, он посмотрит.
VB Мастер (1714) 1 день назад
Причина любой патологии во рту, начиная от кариеса, это кандидоз рта. Только названия разные.

Раствор: теплая вода 50 грамм, перекись водорода 3% из аптеки - 10 капель, полоскать горло-рот.

Через 15 минут, раствор: вода 50 грамм, пищевая сода - полная чайная ложка без горки, полоскать горло-рот. Последний глоток соды держать во рту 3-4 минуты

В течении дня процедуру 2-3 раза, особенно, после чистки зубов, до тех пор, пока язва не исчезнет. Обычно исчезает через 3-4 дня

Антипаразит здесь ? https://t.me/gaid_zdorovie/