Может ли быть акне от гречки?

Артем Кудрявцев Ученик (170), открыт 2 дня назад
Может ли быть акне от гречки? с одной стороны это углеводы, с другой они медленные и имеет низкий ГИ
12 ответов
Илья Солнцев Знаток (281) 2 дня назад
Нет конечно.
Я болел акне очень сильно.
Oni Yze Zdes Гуру (3731) 2 дня назад
Всё индивидуально.
Акне может возникать из-за индивидуальной непереносимости гречки, хотя она считается здоровым продуктом с низким гликемическим индексом. Если вы замечаете связь между употреблением гречки и высыпаниями, стоит обратиться к врачу или дерматологу для консультации.
Недаю Вдолг Ученик (157) 2 дня назад
Нет, от акне поможет врач, ну или время. Так что отбрось эту чепуху
Zoolfi Профи (574) 2 дня назад
От гречки акне не сможет появиться
Сергей Романович Искусственный Интеллект (283159) 2 дня назад
Углеводы в целом не являются причиной акне, у некоторых они являются их фактором риска. Строгого запрета нет, индивидуально разве что
N Y Профи (599) 2 дня назад
Нет.Оно от вредной пищи-жирного,сладкого и т.п.
Зоя Маркова Оракул (72298) 2 дня назад
вряд ли, если только какая то индивидуальная непереносимость гречки) Попей какой-нибудь сорбент, наружно хорошо крем-гель для проблемной кожи Серацин Дуо, отлично кожа очищается
VB Мастер (1714) 1 день назад
Причина любого дерматоза, и акне тоже - кандидоз кожи

А когда есть еще и понос, то 100% кандидоз. Кандида внутри организма, сначала вызывает сбой стула - то диарея, то запор.

Потом выходит на кожу, в том числе виде акне.

Антипаразит здесь ? https://t.me/gaid_zdorovie/
Реаниматолог Просветленный (22035) 1 день назад
Только от маринованной перловки...
вэллПросветленный (40843) 1 день назад
Так от чего оно в реале?
Я вот смотрю у многих блогеров есть, все на ретиноидах.