Если у меня много веснушек это хорошо?

Marcus Ученик (47), открыт 2 дня назад
10 ответов
Александра Лисовская Знаток (317) 2 дня назад
В этом нет ничего плохого со стороны здоровья
Ангел Гуру (2962) 2 дня назад
Ну смотря для кого баб это бесит
Silver Knight Просветленный (23396) 2 дня назад
Кушая их ты будешь славить демона Мамону!!))
Демона чревоугодия )
Zoolfi Профи (574) 2 дня назад
Веснушки не на что не влияют, только на внешний вид, поэтому всё хорошо
MarcusУченик (47) 2 дня назад
Они у меня только на носу и внизу глаз и они красные
Zoolfi Профи (574) Marcus, это нормально,веснушки могут быть и коричневые и желтоватыми и красными
_zaza _ Мыслитель (8047) 2 дня назад
Ни хорошо, ни плохо. Просто индивидуальная особенность . Я веснушчатая от природы и мне это ничуть не мешает и не помешает даже если все наперебой будут говорить, что это некрасиво. "Если человеку в себе что-то нравится, то ему никак нельзя навязать комплекс насчёт этого."-для меня верно.
Копильчак Денис Знаток (390) 2 дня назад
Почему это должно быть хорошим иди плохим? Это такая же особенность тела как например широкий или узкий нос, зелёные или карие глаза и тд.