Философский вопрос

Вот в жильё приходят разные люди, множество, под одним именем. У них, наверно, есть их другие жилища в этом же городе,

...
Вопрос. Как они объединены с друг другом, как договариваются, у них один ум на всех, или одни грибы на всех?

Якобы двое, М и Ж. Но М был сначала высокий, где-то метр 90 и узкоглазый. Ну прям щелочки глаза. Потом этим м стал называться другой с широкими глазами но такой же высокий. Потом им же стал называться совсем низкий мужик примерно 1,70 м на таракана похоже с широкими глазами.
Ж одна квёлая постоянно под шафе такая, другой её вариант - вечно смотрит как бы что украсть или с кем бы подраться или по выломать что-то но бандитка такая короче.
Пытаюсь разобраться почему вся группа выдает себя за двух человек..

Иногда они могут называться твоим именем.

Как я вам уже отвечал в другом месте, это комьюнити. (Сообщество).
Косплей (копирование).

Их деятельность также регулируется простыми житейскими и общественными нормами
Законно / незаконно.

Мне выезжать к вам с собакой?)